Скачать игры / Скачать игру Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца
игра папины дочки

Скачать мини игру Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца

Скачать игру Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 16.6 МБайт

Скачать!


В данной экономической стратегии несколько пиратов борются за обладания несметными сокровищами, соревнуясь друг с другом.

В игре существует 4 новых разновидности игровых карт, но как и в прошлой версии игры, главная цель осталась прежней: для победы вам необходимо разорить всех соперников, захватив как можно больше клеток. На игровой карте присутствуют игровые клетки разных цветов. Для перемещения по игровому полю бросайте кубики и пытайтесь выбросить как можно больше – ведь за прохождение круга платят деньги! Старайтесь захватить как можно больше клеток одинакового цвета, а собрав все клетки с одним цветом – располагайте на них свой флот и грабьте остановившиеся корабли противника.

Если вам нравятся экономические стратегии типа монополии – то эта игра не оставит вас равнодушным. В игре предусмотрено 3 режима игры – человек с компьютером, несколько человек друг с другом и несколько человек с компьютером. Всего в игру одновременно могут играть до 6 человек.


Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца
Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца
Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца

тэги: игра пиратская монополия сундук мертвеца, игра пиратская монополия, игра сундук мертвеца, скачать игру пиратская монополия сундук мертвеца, игра пиратская монополия сундук мертвеца скачать бесплатно

Скачать игру Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца скачать бесплатно. Казуальная игра Пиратская Монополия: Сундук Мертвеца - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.