Скачать игры / Скачать игру Цепочки 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Цепочки 2

Скачать игру Цепочки 2 бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 8.41 МБайт

Скачать!


В увлекательной логической игре Цепочки 2 вам предстоит собирать в цепочки разноцветные звенья. Каждый ваш ход будет менять всю картину на поле, поэтому старайтесь продумать ваши последующие действия заранее.

Дополнительные возможности вы получите, если воспользуетесь бонусами. Они будут разными — бомбы и молнии очищают поле от нескольких звеньев, снежинка позволит составить более длинные цепочки, а звезды помогут продолжить прохождение, если ходы закончатся. К некоторым звеньям прикреплены буквы, из которых можно собрать указное вверху слово. За это вам начисляются дополнительные очки.

Игру можно пройти в 4 режимах: "Классика" — игра на прохождение, "Аркада" — игра на время, "Стратегия" — игра с постоянно возрастающим количеством звеньев. В режиме "Загадка" вам удастся приложить все полученные в игре навыки, чтобы полностью очистить игровое поле.

Цепочки 2 — это забавный и увлекательный способ провести время с пользой, ведь игра развивает пространственное мышление, логику и умение продумывать свои действия на несколько шагов вперед.


Цепочки 2
Цепочки 2
Цепочки 2

тэги: мини игра цепочки, цепочки 2, скачать игру цепочки, маленькая игра про цепочки

Скачать игру Цепочки 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Цепочки 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Цепочки 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.