Скачать игры / Скачать игру Кровные узы
игра папины дочки

Скачать мини игру Кровные узы

Скачать игру Кровные узы бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 39.9 МБайт

Скачать!


Интерактивный детектив в стиле "поиск предметов". Игра по мотивам популярного канадского телесериала. Частные сыщики Викки и Генри пытаются раскрыть тайну исчезновения демоноборцев, членов "Клуба адского пламени".

«Кровные узы» - это детективная история по мотивам известного канадского сериала.

Игровые персонажи – частные сыщики Вики и Генри – необычайно колоритны, у каждого есть своя история. Виктория Нельсон, Вики, работала в полиции, но позднее перешла в частные сыщики и теперь, вместе с напарником Генри Фицроем старается раскрыть загадочное исчезновение борцов с демонами, входящих в «Клуб адского пламени». Сам Генри, по слухам, незаконный сын английского монарха, вурдалак, решивший помогать закону и стать частным детективом, 480 лет от роду.

Такой команде под силу самые сложные и запутанные дела.

Так что же произошло с демоноборцами? Им стал известен секрет Скрижали Света. Этот могущественный артефакт единственный может остановить превращение Земли в огненную геенну и остановить воинство Астарота. Теперь судьба земли зависит от вашего умения распознавать реальность и иллюзии, находить улики и видеть тайные знаки.

Вас ожидают 13 уникальных игровых локаций. Сильное впечатление производит дизайн уровней, кроме того, отличное звуковое оформление игры держит вас в настоящем напряженном ожидании.

В начале каждого уровня у вас есть всего три подсказки. Но ведь вы – опытные сыщики, поэтому не теряйте веру в себя! Кроме того, у вас ест возможность собрать спрятанные на уровнях магические пентакли. Это поможет вам в расследовании.


Кровные узы
Кровные узы
Кровные узы

тэги: игра кровные узы, скачать игру про кровные узы, кровные узы игра, игра про узы крови

Скачать игру Кровные узы
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Кровные узы скачать бесплатно. Казуальная игра Кровные узы - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.