Скачать игры / Скачать игру Приключения викингов
игра папины дочки

Скачать мини игру Приключения викингов

Скачать игру Приключения викингов бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 12.4 МБайт

Скачать!


Это очень интересная стрелялка, которая рассказывает о необычных приключениях трех викингов-артиллеристов – Вала, Дока и Локи. Трем друзьям вместе с вами предстоит вести борьбу с легионами различных монстров.

Одержать победу будет очень даже не просто. Монстры очень хорошо вооружены, некоторые из них даже владеют боевой магией. В ваших же интересах держаться от них подальше. Лучше всего обстреливать их из пушки с безопасного расстояния. За каждого уничтоженного монстра вы получите небольшое вознаграждение. На заработанные деньги вы сможете приобрести в специальном магазине мощнейшие боеприпасы, а также построить стены, которые помогут викингам победить даже самых страшных и опасных монстров.

Приключения викингов – это очень увлекательная и захватывающая пошаговая стрелялка, которая понравится всем любителям опасных и увлекательных приключений в сказочных мирах. В этой игре вам предстоит пройти много интереснейших уровней, и сразиться с разнообразными монстрами. Но прежде чем начать, мы рекомендуем вам повысить свою меткость и потренироваться в двух дополнительных режимах.


Приключения викингов
Приключения викингов
Приключения викингов

тэги: игра приключения викингов, игра про викингов, викинги игры, викинг игра скачать, игра приключения викингов скачать бесплатно

Скачать игру Приключения викингов
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Приключения викингов скачать бесплатно. Казуальная игра Приключения викингов - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.