Скачать игры / Скачать игру Империя Моды
игра папины дочки

Скачать мини игру Империя Моды

Скачать игру Империя Моды бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 22.7 МБайт

Скачать!


Вы наконец-то получили работу. Вы стали продавцом, должность конечно не высокая, но если вы постараетесь, то через некоторое время сможете стать и директором. Подняться по карьерной лестнице вам поможет девушка Маша. Вы будет отличным директором супермодного бутика.

Вам предстоит показать всем своим конкурентам, что значит высококлассный сервис, и что означает обслуживание на самом высоком уровне. Вы должны сделать так, чтобы в вашем магазине покупатели не томились в длинных очередях к кассе и к примерочным. Чтобы у вас все получилось, вы должны двигаться очень быстро, и успевать делать несколько дел одновременно. Вы должны знать особенности и предпочтения каждого вашего клиента, чтобы предложить ему нужный ассортимент товара. Вы должны сделать все, чтобы в вашем магазине было все самое необходимое. Постоянно расширяйте ассортимент вашего магазина, и следите за модой. Если вы все будете делать быстро и качественно, то очень скоро вы добьетесь большого успеха.

Империя Моды – это очень динамичная игра, она очень понравится всем любителям модной одежды. Данная игра идеально подойдет для прекрасной половины человечества. Красочная графика и приятное музыкальное оформление помогут вам расслабиться и провести несколько незабываемых минут перед монитором вашего компьютера.


Империя Моды
Империя Моды
Империя Моды

тэги: игра империя моды, скачать игру империя моды, игра о моде, модная империя игра, игра империя моды скачать бесплатно

Скачать игру Империя Моды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Империя Моды скачать бесплатно. Казуальная игра Империя Моды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.