Скачать игры / Скачать игру Болл атак
игра папины дочки

Скачать мини игру Болл атак

Скачать игру Болл атак бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 2.06 МБайт

Скачать!


Если вы любите динамичные и оригинальные арканоиды, Болл Атак создан специально для вас. Игра бросит вызов вашей реакции, потребует сообразительности и умения быстро принимать верные решения в нужный момент.

Выбирайте любой из шести эпизодов, каждый из которых содержит великое множество уровней, — и вперед! Стоит отметить большое количество бонусов, которых в игре целых 26 штук. Все они в изобилии падают вниз из разбитых кирпичиков. Часть из них поможет очистить уровень, замедлит шар, увеличит ракетку или добавит лишнюю жизнь. А вот другие бонусы лучше избегать — они только помешают.

К одной из отличительных черт данной игры можно отнести большое количество кирпичиков на поле, а также их необычный размер. Из-за этого очистить уровень становится гораздо сложнее, нежели в обычных арканоидах, а, следовательно, интереснее и увлекательнее.


Болл атак
Болл атак
Болл атак

тэги: скачать бол-атак, арканоид бол атак, ball-attack скачать бесплатно

Скачать игру Болл атак
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Болл атак скачать бесплатно. Казуальная игра Болл атак - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.