Скачать игры / Скачать игру Башенки
игра папины дочки

Скачать мини игру Башенки

Скачать игру Башенки бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 22 МБайт

Скачать!


Башенки – эта стратегическая стрелялка. В этой игре вам предстоит строить оборонительные башенки. Они нужны для того, чтобы защитить жителей от нападения монстров. В каждом уровне вы должны уничтожить всех врагов до того момента, как они успеют прорваться сквозь ваше оборонительное сооружение и попасть в город. Если монстры попадут в город, то они съедят горожан.

В самом начале вы сможете возводить только универсальные башни, они очень хорошо могут атаковать любых врагов. Далее вы сможете возводить специализированные башни, которые могут поражать и наземных, и летающих монстров. Радиус стрельбы таких специализированных башен не большой, но зато стреляют они очень эффективно. Чтобы такие башни были более эффективны, их следует располагать на изгибах дорогах, таким образом, они смогут более длительное время атаковать противника.

Игра Башенки подготовила для вас 13 игровых этапов, в которых вы найдете очень много увлекательных сражений. Также для вас подготовлена дополнительная, не менее увлекательная мини-игра. Качественная графика и прекрасное музыкальное оформление очень понравятся и детям и взрослым.


Башенки
Башенки
Башенки

тэги: игра башенки, скачать игру про башенки, строим башенки игра, игра башенки скачать бесплатно

Скачать игру Башенки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Башенки скачать бесплатно. Казуальная игра Башенки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.