Скачать игры / Скачать игру Цветочная история
игра папины дочки

Скачать мини игру Цветочная история

Скачать игру Цветочная история бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 13.5 МБайт

Скачать!


Над небольшим городком, стоящим на опушке волшебного леса, нависла смертельная опасность. Из непроходимой чащобы вырвались на свободу духи зла, которые во что бы то ни стало решили погубить горожан.

И только вы сможете расстроить эти коварные замыслы с помощью силы чудесных цветов, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. Все они, вне зависимости от сорта и расцветки, объединены в группы из 3 элементов. Вам необходимо вращать эти группы при помощи мышки таким образом, чтобы в итоге получалась вертикальная, горизонтальная или диагональная линия как минимум из 3 одинаковых цветков.

Эта игра будет интересна всем без исключения поклонникам логических аркад. Впереди вас ждет 2 игровых режима и множество красочных уровней. Ну а благодаря превосходной графике, отличному звуковому сопровождению и необычному сюжету, каждая логическая задачка превращается в настоящее детективное приключение!


Цветочная история
Цветочная история
Цветочная история

тэги: Цветочная история, игра про цветы

Скачать игру Цветочная история
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Цветочная история скачать бесплатно. Казуальная игра Цветочная история - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.