Скачать игры / Скачать игру Стильные девчонки
игра папины дочки

Скачать мини игру Стильные девчонки

Скачать игру Стильные девчонки бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 17.1 МБайт

Скачать!


Занимательная игра для любительниц модной одежды и стильных украшений. Вы сможете поэкспериментировать с внешним видом, воплотив свои самые смелые фантазии в реальность.

В игре есть восемь разделов. Среди них маникюрный салон, парикмахерская, набор косметики, ювелирный магазин, бутик, а также режимы модельера и дизайнера. Придумайте оригинальный рисунок для ваших ногтей, украсьте их стразами и посмотрите, что получилось! В парикмахерской вас ждет большой арсенал красок, которые позволят вам добавить ярких ноток в ваш образ. С содержанием остальных разделов мы предлагаем вам ознакомиться самостоятельно.

Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!


Стильные девчонки
Стильные девчонки
Стильные девчонки

тэги: игра про моду, скачать стильные девочки, стильные девчонки, игра про стильных девчонок, стильные девчонки

Скачать игру Стильные девчонки
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Стильные девчонки скачать бесплатно. Казуальная игра Стильные девчонки - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.