Скачать игры / Скачать игру Четвероногие друзья: Мой щенок
игра папины дочки

Скачать мини игру Четвероногие друзья: Мой щенок

Скачать игру Четвероногие друзья: Мой щенок бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 28.2 МБайт

Скачать!


Четвероногие друзья: Мой щенок – это игра, выполненная в стиле тамагочи. Здесь вы сможете завести себе виртуального щенка, который будет ласковый, добрый и который очень любит играть, и обучаться различным фокусам. Этот щенок почти как настоящий. Исходя из своего вкуса, вы сами сможете выбрать породу щенка, а также его пол, окрас и даже возраст. Для этого вам будет предложено шесть вариантов.

Вам нужно очень внимательно следить за всеми желаниями вашего подопечного, ведь он, как любое живое существо на планете, очень нуждается в вашей ласке и заботе. Помните о том, что щенок очень любит гулять. Вы можете гулять с ним в парке, и разучивать с ним разнообразные команды. Не забудьте побаловать своего любимца, если он будет слушаться вас и хорошо выполнять все команды, то можно угостить его каким-нибудь лакомством. Если вы будете прилежно заботиться о своем любимце, то вы получите необходимые бонусы. На эти бонусы вы сможете приобрести нужные, для ухода вашего питомца, вещи, которые продаются в специальном магазине. Если у щенка не будет всего самого необходимого, то он запросто может перестать вас слушаться, и тогда он покажет вам все стороны своего характера.

Четвероногие друзья: Мой щенок – это очень добрая игрушка, она отлично развивает внимание и ответственность. Она поможет вам очень весело провести свое свободное время. Красочная графика и забавные персонажи очень понравится и детям и взрослым.


Четвероногие друзья: Мой щенок
Четвероногие друзья: Мой щенок
Четвероногие друзья: Мой щенок

тэги: игра четвероногие друзья мой щенок, игра про щенка, четвероногий друг игра, игра четвероногие друзья мой щенок скачать бесплатно

Скачать игру Четвероногие друзья: Мой щенок
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Четвероногие друзья: Мой щенок скачать бесплатно. Казуальная игра Четвероногие друзья: Мой щенок - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.