Скачать игры / Скачать игру Головоломка дракона
игра папины дочки

Скачать мини игру Головоломка дракона

Скачать игру Головоломка дракона бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 7.12 МБайт

Скачать!


В далекой древности в Китае появилась настольная игра маджонг. Ее простота и изящество уже более 2500 лет покоряет всех любителей логических игр, совершенствуя их внимание и память. Узнайте и вы, легко ли увидеть фишки с одинаковыми рисунками на поле маджонга?

Головоломка дракона — это красивое компьютерное исполнение древней китайской игры, которое придется по душе всем любителям классического маджонга. Хотя даже новички по достоинству отметят преимущества "цифрового поля", которое можно двигать по экрану или поверачивать по оси.

Более не надо мучиться, схематично раскладывая фишки по столу, потому что в Головоломке дракона за вас это сделает компьютер. К тому же в игре доступно несколько уровней сложности и большое количество полей, что делает Головоломку дракона интересной и разнообразной логической забавой.


Головоломка дракона
Головоломка дракона
Головоломка дракона

тэги: игра головоломка дракона, скачать игру головоломка дракона, скачать головоломку про дракона бесплатно

Скачать игру Головоломка дракона
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Головоломка дракона скачать бесплатно. Казуальная игра Головоломка дракона - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.