Скачать игры / Скачать игру Бюро кладоискателей
игра папины дочки

Скачать мини игру Бюро кладоискателей

Скачать игру Бюро кладоискателей бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 78.2 МБайт

Скачать!


Этот детектив - необыкновенный микс жанров "квест" и "я ищу". Вам предстоит знакомство с Гордоном Джонсом, юным охотником за сокровищами. Дедушка Гордона исчез средь вод Тихого Океана при загадочных обстоятельствах, а внуку в наследство оставил целую группу, которая занимается поиском сокровищ. Гордон незамедлительно берет на себя полномочия нового главнокомандующего.

Среди бесконечного бардака вам предстоит разыскивать необходимые предметы, вскрывать сейфы, разгадывать мелкие головоломки и собирать пазлы. Например, что можно сделать с пираньей, которая плотоядно глядит на вас из-за тонких стен аквариума, на дне которого покоится необходимый вам ключик? Осмотритесь, где-то поблизости должен находиться сачок.

Применяйте предметы, отталкиваясь от их логической совместимости. И помните, что отдельные вещи обязательно потребуются вам на следующих уровнях. Пользуйтесь подсказками, если отыскать необходимую вещь никак не выходит. Число их ограниченно, поэтому лучше все-таки надеяться на личную интуицию и внимательность.

Вам предстоит пройти 48 уровней изнуряющей гонки по всей окружности земного шара, в чем вам помогут великолепная графика и необыкновенная мелодия. Игра понравится и новеньким, и видавшим виды следователям.


Бюро кладоискателей
Бюро кладоискателей
Бюро кладоискателей

тэги: игра бюро кладоискателей, игра бюро кладоискателей скачать бесплатно

Скачать игру Бюро кладоискателей
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Бюро кладоискателей скачать бесплатно. Казуальная игра Бюро кладоискателей - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.