Скачать игры / Скачать игру Дивное ранчо
игра папины дочки

Скачать мини игру Дивное ранчо

Скачать игру Дивное ранчо бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 214.56 МБайт

Скачать!


Если вам нравятся головоломки типа три в ряд, совмещенные с менеджментом ресурсов, то игра Дивное ранчо отлично вам подойдет. До этого в похожем жанре игрокам приходилось отстраивать Древний Рим и прочие города, а теперь появилась отличная возможность заняться восстановлением порядком подзапущенного ранчо. На этот раз, вам предстоит размещать по правилам три-в-ряд цепочки из фруктов, овощей, меда, цветом и прочих плодов сельскохозяйственного труда.

Чем больше очков наберете, тем более процветающим станет ваше ранчо. Кроме привычной головоломки три в ряд в игре присутствует симулятор фермы, так что у вас появится отличная возможность проверить свои экономические навыки. В игре довольно симпатичная графика, а каждый из персонажей игры имеет свой неповторимый характер. Ну а после того как вам удастся создать свое собственное, неповторимое Дивное ранчо, игра позволит сохранить его в качестве заставки для компьютера.


Дивное ранчо
Дивное ранчо
Дивное ранчо

тэги:

Скачать игру Дивное ранчо
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Дивное ранчо скачать бесплатно. Казуальная игра Дивное ранчо - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.