Скачать игры / Скачать игру Амулет трехцветья
игра папины дочки

Скачать мини игру Амулет трехцветья

Скачать игру Амулет трехцветья бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 17.6 МБайт

Скачать!


Однажды злой чародей Мельхинор разрушил священный Амулет трехцветья и погрузил в вечный сон крохотных эльфов, которые долгие века охраняли покой жителей Волшебной долины. Опустели леса и обмелели реки, превратившись в непроходимые болота. И только в ваших силах пробудить от сна лесных эльфов, чтобы они смогли навести порядок в своей стране.

На игровом поле Амулета трехцветья находится множество волшебных фишек разной формы и цвета. На некоторых из них спят глубоким сном эльфийские феи. Цель каждого уровня — собрать указанное число фишек и фей, проводя мышкой линии как минимум через 2 одинаковые фишки. Разгадайте все головоломки хитроумного Мельхинора, освободите лесных фей и спасите Волшебную страну!

Скорее собирайтесь в дорогу и будьте готовы к настоящим волшебным приключениям! После прохождения всех уровней, вы получите доступ к дополнительнуому игровому режиму, в котором сможете испытать себя в распутывании особо трудных логических задачек.


Амулет трехцветья
Амулет трехцветья
Амулет трехцветья

тэги: игра амулет трехцветья, скачать игру амулет бесплатно, игра про амулет скачать

Скачать игру Амулет трехцветья
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Амулет трехцветья скачать бесплатно. Казуальная игра Амулет трехцветья - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.