Скачать игры / Скачать игру Легенды странствий: Начало
игра папины дочки

Скачать мини игру Легенды странствий: Начало

Скачать игру Легенды странствий: Начало бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 70.1 МБайт

Скачать!


Легенды странствий: Начало – эта игра выполненная в стиле «я ищу». Вашей задачей в этой игре является помощь храброй женщины, которая должна спасти своих товарищей, которые попали в плен злых чар. После того как ее корабль встретился с Летучим Голландцем вся команда, и ее возлюбленный превратились в привидений.

Снять заклятье будет трудно, для этого нужно разыскать все предметы, которые всегда служили верой и правдой отважной команде. Многие предметы найти будет очень сложно, так как они хорошо спрятаны, а некоторые из них злая магия сделала совсем невидимыми для человеческих глаз. В этом случае к вам на помощь придут могущественные артефакты, которыми располагает главная героиня. Эти артефакты облегчат вам поиски заколдованных предметов. Если у вас есть 50 золотых, то вы сможете приобрести волшебный компас, который укажет вам, где находится нужная вам вещь, а хрустальный шар поможет вам отыскать заколдованные предметы, которые вы не сможете увидеть без его помощи. Также в этой задаче вам помогут освобожденные члены команды, каждый из них покажет вам где хранятся сокровища. Вам будет отведено определенное количество время, за которое вы должны успеть собрать побольше золотых, чтобы потом обменять их на необходимые подсказки.

В этой игре вам предстоит пройти через 24 уровня, каждый из которых, наполнен пиратской романтикой и поисками клада. Погрузиться в этот замечательный мир вам помогу красочная графика и прекрасное музыкальное оформление. Не медлите ни секунды – помогите женщине спасти свою команду и любовь от злых чар.


Легенды странствий: Начало
Легенды странствий: Начало
Легенды странствий: Начало

тэги: игра легенды странствий начало, игра легенды странствий начало скачать бесплатно

Скачать игру Легенды странствий: Начало
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Легенды странствий: Начало скачать бесплатно. Казуальная игра Легенды странствий: Начало - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.