Скачать игры / Скачать игру Маша: Рождественская сказка
игра папины дочки

Скачать мини игру Маша: Рождественская сказка

Скачать игру Маша: Рождественская сказка бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 26.3 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной игре вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие. Вы должны помочь Санта-Клаусу. Он не успевает доставить детям все новогодние подарки. Вы окунетесь в необычайные приключения. В этой игре вас ждет очень много интересных сюрпризов. Приготовьтесь справляться с различными неприятностями. В волшебных санях пожжет закончиться энергия, а проказники эльфы могут рассыпать все подарки.

Вам предстоит преодолеть множество препятствий. Вы пройдете через множество уровней, и на этих уровнях вас поджидают самые необычные задачки. Вам предстоит собирать множество подарков по своему списку, разыскивать предметы, ориентируясь только на их очертания, а также искать предметы в кромешной темноте, подсвечивая себе лишь волшебной палочкой.

Игра Маша: Рождественская сказка порадуют вас своей красочной графикой, а забавные комиксы придутся по душе юным искателям приключений. Неожиданный и закрученный сюжет также придется по вкусу и более опытным любителям приключений.


Маша: Рождественская сказка
Маша: Рождественская сказка
Маша: Рождественская сказка

тэги: игра маша рождественская сказка, игра про машу, игра рождественская сказка, игра маша рождественская сказка скачать бесплатно

Скачать игру Маша: Рождественская сказка
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Маша: Рождественская сказка скачать бесплатно. Казуальная игра Маша: Рождественская сказка - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.