Скачать игры / Скачать игру Арабика
игра папины дочки

Скачать мини игру Арабика

Скачать игру Арабика бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 13.4 МБайт

Скачать!


По четырем дорожкам игрового поля в произвольном порядке скатываются драгоценные камни. Вы можете взять нижний камень и выложить его на центральную дорожку. Когда там окажется больше 2 одинаковых камней подряд — они исчезнут. С каждым уровнем скорость появления камней увеличивается, и вам придется постараться, чтобы они не завалили всю доску.

Вы можете попробовать разные варианты игры. Кроме классической Арабики есть разновидность, в которой камни из одного столбца надо разложить по остальным дорожкам, соблюдая правило "три одинаковых в ряд". Доступ к этой разновидности игры можно получить в "Настройках".

Также в Арабике предусмотрено 2 игровых режима — "Быстрая игра" и "Приключение". Первый из них предназначен для оттачивания мастерства или тренировок, а второй — для последовательного прохождения 24 усложняющихся уровней.

К числу несомненных достоинств игры можно отнести очень простые правила и отличное музыкальное сопровождение. Арабика прекрасно подойдет как детям, так и взрослым, подарит много захватывающих мгновений и увлекательных переживаний.


Арабика
Арабика
Арабика

тэги: игра арабика, скачать игру арабика, игра арабика скачать бесплатно

Скачать игру Арабика
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Арабика скачать бесплатно. Казуальная игра Арабика - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.