Скачать игры / Скачать игру Мастер Бургер 2
игра папины дочки

Скачать мини игру Мастер Бургер 2

Скачать игру Мастер Бургер 2 бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 22.4 МБайт

Скачать!


Аппетитные заботы

Стать лучшим в городе шеф-поваром ресторана быстрого питания — задача не из легких. Чтобы с честь пройти все испытания, вам понадобятся сноровка, ловкость и умение быстро обслуживать посетителей.

Каждый заказ — это небольшое угощение, состоящее из нескольких компонентов. Вам необходимо собрать все части в правильном порядке, разогреть и подать блюдо посетителю. Очень быстро слава о вашем заведении распространится на весь город, а у стойки появятся очереди. Так что поторапливайтесь — чем больше гости ждут, тем меньше чаевых окажется в ваших карманах.

Заработанные деньги можно тратить на приобретение улучшений для вашего ресторана. Они помогут вам быстрее обслуживать посетителей, или же увеличат их терпение.

Попробуйте разные режимы игры, чтобы лучше разобраться во всех тонкостях. В "Быстрой игре" необходимо обслуживать все ускоряющуюся очередь посетителей, вовремя собирая необходимые заказы. В "Большой игре" вас ждет увлекательный путь к вершинам кулинарного искусства, которое признают даже обитатели отдаленных галактик!


Мастер Бургер 2
Мастер Бургер 2
Мастер Бургер 2

тэги: мастер бургер, мастер бургер 2, скачать мастер бургер, мастер бургер бесплатный, поиграть в мастер бургер

Скачать игру Мастер Бургер 2
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Мастер Бургер 2 скачать бесплатно. Казуальная игра Мастер Бургер 2 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.