Скачать игры / Скачать игру Ядерный шар
игра папины дочки

Скачать мини игру Ядерный шар

Скачать игру Ядерный шар бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 9.04 МБайт

Скачать!


Добро пожаловать в фантастический мир трехмерного арканоида Ядерный шар. Здесь повсюду царит радиация, лежат ядерные отходы и прочие "радости" гонки вооружений. В общем, настало время засучить рукава и очистить природу от опасного мусора.

Ядерный шар может похвастать не только трехмерным игровым миром и честной физикой, но также большим количеством оригинальных бонусов: вы найдете здесь "бешеный шар", носящийся по совершенно сумасшедшим траекториям, "стреляющий шар", а также много других сюрпризов.

Игра не только является продолжателем жанра арканоидов, но и логично развивает его, открывая новые грани в игровом процессе. Ядерный шар обязательно понравится не только поклонникам классических арканоидов, переделанных на новый лад, но и просто любителям скоротать время за интересной игрой с простым управлением и увлекательным игровым процессом.


Ядерный шар
Ядерный шар
Ядерный шар

тэги: Скачать арканоид, скачать игру ядерный шар, игра ядерный шар

Скачать игру Ядерный шар
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Ядерный шар скачать бесплатно. Казуальная игра Ядерный шар - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.