Скачать игры / Скачать игру Армада танков
игра папины дочки

Скачать мини игру Армада танков

Скачать игру Армада танков бесплатно

Жанр игры: Стрелялки / Shooter

Размер игры: 10.7 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит собственноручно управлять целым танком. Даже ценой своей жизни вы должны защитить штаб от нападения коварных врагов. Время на раздумья нет. Каждую минуту у противников появляется дополнительное подкрепление. Вы должны любыми способами уничтожить вражескую бронетехнику. В этом вам могут помочь бонусы, они помогут вам приблизиться к заветной победе.

Но как говорится, даже на войне должно быть время для отдыха. В эти короткие минуты мы советуем вам заглядывать в мастерскую. В данной мастерской вы сможете усовершенствовать скорострельность и мощность оружия. Вы сможете оснастить свой боевой танк дополнительной броней, а также добавить ему необходимую подвижность. Все эти улучшения очень пригодятся вам, так как чем дальше вы будете идти по игре, тем сложнее вам будет пороться с вашими врагами.

Армада танков – эта отличная стрелялка, которая очень понравится, кто любит выполнять опасные и ответственные миссии, тем, кто любит грохот и взрывы, а также рев танковых моторов. В этой игре вы найдете множество типов дополнительного оружия, которые помогут вам справиться с врагами. Но не забывайте, что даже самое опасное оружие ничто, по сравнению с солдатской смекалкой.


Армада танков
Армада танков
Армада танков

тэги: игра армада танков, скачать игру про армаду, игра танки, игра танчики скачать, игра армада танков скачать бесплатно

Скачать игру Армада танков
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Армада танков скачать бесплатно. Казуальная игра Армада танков - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.