Скачать игры / Скачать игру Страйкбол
игра папины дочки

Скачать мини игру Страйкбол

Скачать игру Страйкбол бесплатно

Жанр игры: Арканоиды / Arkanoid

Размер игры: 5.03 МБайт

Скачать!


Эта игра сочетает в себе классический арканоид и современную трехмерную графику. Игровая площадка словно висит в воздухе, окруженная одним из четырех игровых миров. Уровни полностью трехмерны: на площадке из блоков-кирпичиков сложены самые разные фигуры.

Но шарик способен двигаться лишь в одной плоскости: он может разбивать только самый нижний слой блоков. Оседающие кирпичики иногда образуют хитрую систему тоннелей, которые могут скрыть шарик от глаз игрока. Однако функция вращения камеры всегда к вашим услугам: она поможет разглядеть шарик даже в самом дальнем закоулке уровня.

И дети, и взрослые по достоинству оценят эту игру. Впереди вас ждет четыре игровых мира, насчитывающие 55 уровней, в которых из кирпичиков-блоков созданы фигуры самой разной тематики — техника, природа, и так далее.


Страйкбол
Страйкбол
Страйкбол

тэги: Скачать Страйкбол, игра страйкбол бесплатно, скачать бесплатно игру страйкбол, StrikeBall

Скачать игру Страйкбол
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Страйкбол скачать бесплатно. Казуальная игра Страйкбол - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.