Скачать игры / Скачать игру Дом монстров
игра папины дочки

Скачать мини игру Дом монстров

Скачать игру Дом монстров бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 5.47 МБайт

Скачать!


В этой игре вам предстоит руководить веселыми разноцветными монстриками, обитающими в большом доме. Однако, по весьма непонятной причине, попасть к себе в квартиры поодиночке они не могут. Здесь-то и пригодиться ваша помощь: объединяйте монстриков в небольшие группы, после чего они сумеют разойтись по своим комнатам.

В Доме монстров существуют 2 режима игры. В "Классическом" вам необходимо просто собрать в группу 2x2 четырех монстриков одинакового цвета, в "Сложном" — конфигурация группы для сборки будет меняется через каждые 5 уровней.

Без сомнения, геймеры всех поколений по достоинству оценят эту игру и очень скоро станут настоящим специалистами во всех вопросах, связанных с монстрами. Ведь, по сути, у вас есть возможность руководить действиями симпатичных монстриков. А такое, согласитесь, бывает не каждый день.


Дом монстров
Дом монстров
Дом монстров

тэги: скачать дом монстров, игра дом монстров, дом монстров скачать бесплатно

Скачать игру Дом монстров
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Дом монстров скачать бесплатно. Казуальная игра Дом монстров - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.