Скачать игры / Скачать игру Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
игра папины дочки

Скачать мини игру Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

Скачать игру Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 85 МБайт

Скачать!


Перед вами компьютерный детектив, начиненный всевозможными загадками и головоломками и приправленный огромным количеством мини-игр. Вам предстоит окунуться в самое настоящее приключение, достойное голливудских блокбастеров. Какие тайны хранит в себе хрустальный череп индейцев майя? Какова связь между индейскими волхвами и гангстером Аль Капоне? Все эти секреты предстоит разгадать вам, конечно вместе с героиней игры, отважной Натали Брукс.

Отыскивая ответы на сложные вопросы, вы побываете в самых отдаленных уголках нашей планеты. Вы побываете на башне Биг-Бена, наведаетесь в гости к американскому президенту, но поспешите, ведь на все про все вам отведено всего лишь двадцать четыре часа! А вам нужно отыскать древнюю карту Испании и спасти дедушку отважной героини игры, профессора Брукса.

Сценаристы выстроили сюжет игры на самых известных легендах Америки, сделав ваши приключения не только веселыми, но и познавательными. Вместе с отважной Натали вам предстоит отправиться на поиски затерянных исторических реликвий, отыскать и раскрасить белые пятна в американской истории.

Игровой процесс протекает в стиле "я ищу". Как следует из названия, на протяжении всей игры вы будете разыскивать улики, комбинировать различные элементы предметов и разгадывать занимательные головоломки. Яркая комиксовая графика и интересные герои отвлекут вас от повседневных дел и помогут полностью погрузиться в атмосферу детектива. Вам следует быть предельно внимательным и не пропускать на своем пути даже самые ничтожные детали, ведь для настоящих детективов не существует случайностей и мелочей. Игра интересна еще и тем, что в ней не бывает тупиковых ситуаций, так как в любой момент вы можете воспользоваться специальной шпаргалкой.

Мини-игры, удачно вплетенные в сюжет игры, наверняка придутся по вкусу всем любителям паззлов и загадок. Вашему вниманию предлагаются самые разные головоломки: от шахматных задач до починки старинного паровоза. Ищите, отыскивайте, наслаждайтесь.


Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства

тэги: игра натали брукс сокровища затерянного королевства, скачать игру про натали брукс, скачать сокровища затерянного королевства, игра натали брукс бесплатно

Скачать игру Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства скачать бесплатно. Казуальная игра Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.