Скачать игры / Скачать игру Возвращение Атлантиды
игра папины дочки

Скачать мини игру Возвращение Атлантиды

Скачать игру Возвращение Атлантиды бесплатно

Жанр игры: Шарики / Tetris & Lines

Размер игры: 17.7 МБайт

Скачать!


Эта игра была признана лучшей казуальной игрой 2007 года по версии Gameland Award!

В этой логической игре вы сможете отправиться в незабываемое путешествие по древним странам Средиземноморья. В этих странах вы должны будете восстановить из осколков семь священных артефактов. Эти артефакты смогут возродить легендарную Атлантиду. Для того чтобы собрать все осколки артефактов, вы должны удалять с игрового поля группы из трех и более одинаковых элементов. Делать это нужно таким образом, чтобы осколок спустился к нижней границе уровня, после этого следует его освободить.

Чем дальше вы будете идти, тем сложнее будет играть, на игровом поле появятся дополнительные элементы, которые просто невозможно сдвинуть с места. Чтобы избавиться от таких элементов, вы должны заключить его в группу, которая будет состоять из трех и более одинаковых фишек. Если у вас не получается так сделать, то вы всегда может воспользоваться бонусами – Молнией или Бомбой.

В этой игре вам предстоит пройти через множество увлекательных уровней – головоломок. Сопутствовать вам будет прекрасная графика и отличное музыкальное оформление. Помимо этого вы сможете узнать некоторые тайны из жизни древних цивилизаций.


Возвращение Атлантиды
Возвращение Атлантиды
Возвращение Атлантиды

тэги: игра возвращение атлантиды, скачать игру про атлантиду, атлантида возвращается игра, игра возвращение атлантиды скачать бесплатно

Скачать игру Возвращение Атлантиды
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Возвращение Атлантиды скачать бесплатно. Казуальная игра Возвращение Атлантиды - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.