Скачать игры / Скачать игру Океаникс
игра папины дочки

Скачать мини игру Океаникс

Скачать игру Океаникс бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 18 МБайт

Скачать!


В этой игре-головоломке вы встанете у штурвала подводной лодки, которая ведет поиск сокровищ на дне океана. Под толщей воды скрыты бесценные сундуки с золотом — они только и ждут, когда вы заберете их в свою коллекцию сокровищ.

Но не все так просто. На дне скрывается множество загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать. Отправляйтесь на игровое поле, на котором расположены в беспорядке звездочки, ракушки и камешки. Вам нужно уничтожать группы из одинаковых элементов. И еще — не забудьте избавиться от плиток, на которых они расположены. В процессе игры будут появляться монетки — спустите их до нижнего края уровня, и тогда они попадут в вашу копилку. За деньги вы сможете купить бонусы — они помогут вам в игре. В ходе путешествия вы посетите три океана, каждый из которых хранит свои тайны.

Эта приятная во всех отношениях игра жанра "собери тройку" понравится всем любителям аркадных головоломок размеренным игровым процессом и ненавязчивым музыкальным сопровождением.


Океаникс
Океаникс
Океаникс

тэги: игра океаникс, скачать игру океаникс, игра океаникс скачать бесплатно

Скачать игру Океаникс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Океаникс скачать бесплатно. Казуальная игра Океаникс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.