Скачать игры / Скачать игру Приключения Фрогги
игра папины дочки

Скачать мини игру Приключения Фрогги

Скачать игру Приключения Фрогги бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 13.3 МБайт

Скачать!


Приключения Фрогги — это волшебная аркада о появлении в магическом лесу прожорливых монстров. Космические хулиганы накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Хрустящие камешки и кристаллы тоже пришлись им по вкусу.

Вам предстоит помочь отважному лягушонку Фрогги пройти все уровни и освободить лес от инопланетных захватчиков. Внимание, быстрота реакции и волшебные бонусы — вот залог победы. В игре очень важно суметь предугадать движения монстров и вовремя занять выгодную позицию. Способность просчитать на свои движения на несколько ходов вперед, даст вам явное преимущество перед глуповатыми противниками.

Возможность выбора уровня сложности игры наряду с приятной графикой и легкостью в управлении станут замечательным подарком любому ценителю аркадных приключений.


Приключения Фрогги
Приключения Фрогги
Приключения Фрогги

тэги: игра приключения фрогги, игра про лягушенка фрогги, фроги игра, игра приключения фрогги скачать бесплатно

Скачать игру Приключения Фрогги
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Приключения Фрогги скачать бесплатно. Казуальная игра Приключения Фрогги - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.