Скачать игры / Скачать игру Папины дочки едут на море
игра папины дочки

Скачать мини игру Папины дочки едут на море

Скачать игру Папины дочки едут на море бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 108.2 МБайт

Скачать!


Веселые сестрички подготовили для игрока очередной сюрприз. Папа Васнецов сообщает своим дочуркам, что они отправляются в увлекательное путешествие, однако времени на сборы практически нет. Вы должны помочь семье Васнецовых, во что бы то ни стало отправиться в это путешествие.

Вам нужно не только найти платья, бантики, заколочки и солнечные очки Маши, но и умудриться запихать все это хозяйство в чемодан. Галина Сергеевна подготовила для вас, куда больший сюрприз - вам предстоит разобрать множество книжек и, вручив их Полежайкину, выпроводить его в библиотеку. Научитесь владеть шуруповертом и надувать футбольный мяч не хуже Жени, а пока вы будете этим заниматься, не забудьте отремонтировать ее ролики и, прогнав назойливую муху, посмотреть расположение вражеских кораблей в "Морском Бою".

На протяжении 14 игровых уровней, вам встретится множество задачек и 17 головоломок. В каждой стадии вам предстоит отыскать самые неожиданные предметы в определенной последовательности. Помимо сбивающих с толку поисков, вы также должны помогать в работе Антонову: если к нему придет пациент, который боится всех и вся, постарайтесь отвлечь его кубиком-рубиком, чтобы врач смог осмотреть его зубы. Если же Антонов по своей рассеянности забыл, что нужно делать, возьмите инициативу в свои руки - воспользовавшись медицинским справочником, проведите нужную операцию. Если вам понадобится синтез раствора нитрофурала - дерзайте, для этого есть все необходимое.

В тех случаях, когда у вас что-то не получается, пользуйтесь кнопкой вопроса и вам на помощь придет забавная стрелочка. Но не следует забывать, что использование подсказок и пропуск мини-игр отрицательно сказывается на заработанных ранее очках. Пуговка в конце каждого уровня будет уведомлять вас о количестве очков, а также о максимально возможных результатах - не расстраивайтесь, если ваши показатели окажутся не слишком высокими, вы можете переиграть любой из уровней.


Папины дочки едут на море
Папины дочки едут на море
Папины дочки едут на море

тэги: Папины дочки 2, Папины дочки едут на море, Папины дочки игра

Скачать игру Папины дочки едут на море
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Папины дочки едут на море скачать бесплатно. Казуальная игра Папины дочки едут на море - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.