Скачать игры / Скачать игру Туртикс
игра папины дочки

Скачать мини игру Туртикс

Скачать игру Туртикс бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 44.7 МБайт

Скачать!


Действие данной игры происходит в стране, где живут веселые черепашки. Они всю свою жизнь изучают магию и оберегают великий амулет, который спасает их от несчастий. Но, однажды случилось непоправимое. Магия вышла из под контроля и уничтожила защитный амулет, и сразу же веселых черепашек захватили в плен жуткие монстры.

Единственная черепашка, которой удалось спастись, была черепашка Туртикс. Но, чтобы справиться со всеми трудностями, ему понадобится ваша помощь. Но как же маленькая черепашка сможет справиться с врагами? Единственный способ их одолеть – прыгать на них сверху и сталкивать в пропасть. Набираясь опыта, туртикс сможет изучать новые возможности. В этом ему будет помогать мудрый шаман.

Если вы любитель добрых и веселых игр – то вы не останетесь равнодушными от этой аркады. В игре существуют 3 уровня сложности, поэтому играть в нее сможет и новичок, и профессионал. В игре существуют 5 различных миров и множество персонажей, которые скрасят ваше время препровождение.


Туртикс
Туртикс
Туртикс

тэги: игра туртикс, игра про черепаху, черепашка игра, игра про черепашку туртикс, туртикс черепашка игра, игра туртикс скачать бесплатно

Скачать игру Туртикс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Туртикс скачать бесплатно. Казуальная игра Туртикс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.