Скачать игры / Скачать игру Гонки: Экстрим на машинках
игра папины дочки

Скачать мини игру Гонки: Экстрим на машинках

Скачать игру Гонки: Экстрим на машинках бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 22.4 МБайт

Скачать!


Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт и нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые треки и получите в свое распоряжение более десятка автомобилей различных конструкций.

Повышайте уровень своего водительского мастерства, пользуйтесь бонусами, и завоюйте чемпионский кубок. Каждый поворот гоночного трека становится ареной битвы за призовые очки. Внимательно выбирайте подходящий автомобиль для каждого заезда. Иногда лучше сесть за руль спортивного концепт-кара, а иногда — мощного, хотя и относительно тихоходного, внедорожника.

В этой аркадной игре вас ждет 15 трасс и более десятка различных автомобилей всевозможных конструкций. Простое управление, трехмерная графика и 2 режима сложности позволяют подобрать подходящий игровой режим как для профессиональных гонщиков, так и начинающих автолюбителей.


Гонки: Экстрим на машинках
Гонки: Экстрим на машинках
Гонки: Экстрим на машинках

тэги: игра гонки экстрим на машинках, скачать гонки экстрим на машинках, игра гонки экстрим на машинках скачать бесплатно

Скачать игру Гонки: Экстрим на машинках
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Гонки: Экстрим на машинках скачать бесплатно. Казуальная игра Гонки: Экстрим на машинках - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.