Скачать игры / Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами 3
игра папины дочки

Скачать мини игру Снежок: Охотник за сокровищами 3

Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами 3 бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 28.3 МБайт

Скачать!


Медвежонок снежок в очередной раз собирается отправиться в опасную экспедицию. Его новая цель — древний замок рыцарей, в котором хранятся несметные сокровища и бесчисленные драгоценные камни.

В игре всего 85 уровней, на которых вам предстоит собирать драгоценные камни, спасаясь от призраков и различной нечисти всех мастей. Для того, чтобы справиться со всеми этими трудностями у снежка имеются большой рюкзак с полезными вещами, в котором есть такие предметы как бомба, или, например отбойный молоток. В игре есть не только множество монстров, но и заковыристые логические задачки. И если вы попадаете на уровень, где и вовсе нет монстров, не стоит спешить радоваться, ведь на нем вы встретите много других преград.

Данная компьютерная игра будет привлекательна не только поклонникам снежка, но и людям, любящим увлекательные аркады и красивые динамические игры. Добрый юмор и увлекательный сюжет этой игры не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых игроков.


Снежок: Охотник за сокровищами 3
Снежок: Охотник за сокровищами 3
Снежок: Охотник за сокровищами 3

тэги: игра снежок охотник за сокровищами 3, скачать игру про снежка, медвежонок снежок игра, игра снежок охотник за сокровищами 3 скачать бесплатно

Скачать игру Снежок: Охотник за сокровищами 3
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Снежок: Охотник за сокровищами 3 скачать бесплатно. Казуальная игра Снежок: Охотник за сокровищами 3 - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.