Скачать игры / Скачать игру Грибоед
игра папины дочки

Скачать мини игру Грибоед

Скачать игру Грибоед бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 18.2 МБайт

Скачать!


В этой аркаде вам предстоит помочь пещерному человеку найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте. Сделать это нужно максимально аккуратно — на некоторых уровнях обитают и монстры, и ядовитые поганки, которые и сами не прочь попробовать на зуб зазевавшегося грибника.

Будьте аккуратны — встреча с монстрами грозит потерей одной жизни. Но и наш веселый герой тоже не лыком шит: он может сбросить на врага булыжник. Против такого весомого аргумента ни один саблезубый хищник возразить уже ничего не сможет.

Впереди вас ждет более сотни разнообразных уровней и три игровых режима. "Детский" — придется по вкусу самым юным искателям приключений, "Аркада" — понравится опытным борцам с виртуальными монстрами. Ну а режим "Логика", который отчасти напоминает классический Pusher, мы рекомендуем самым искушенным любителям компьютерных игр.


Грибоед
Грибоед
Грибоед

тэги: игра грибоед, игра про грибоеда, скачать игру про грибоеда, игра грибоед скачать бесплатно

Скачать игру Грибоед
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Грибоед скачать бесплатно. Казуальная игра Грибоед - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.