Скачать игры / Скачать игру Супер Корова
игра папины дочки

Скачать мини игру Супер Корова

Скачать игру Супер Корова бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 24.9 МБайт

Скачать!


Случилась катастрофа, сумасшедший профессор, по имени Дуриарти, сбежал из тюрьмы и спрятался в Солнечной Долине. Здесь он собирается проводить свои ужасные опыты над бедными животными. Остановить этого ужасного злодея сможет лишь Супер Корова. Но чтобы это сделать ей необходимо пройти по обширным лабиринтам. Но по этим лабиринтам тут и там бродят ужасные монстры – порождения чокнутого профессора.

Победить всех монстров Супер Корова сможет с помощью своей необыкновенной прыгучести. Она сможет налететь на монстра сверху, а потом так нападать ему своими копытами, что любой противник улетит с уровня со скоростью света.

Супер Корова – это очень веселая и увлекательная игра, в которой вам предстоит бороться со злом. Она придется по вкусу абсолютно всем любителям аркадных платформеров. Здесь вам предстоит пройти через 56 уровней и 10 игровых этапов, среди которых вас ждет множество интересных сражений, и встреча с забавными персонажами.


Супер Корова
Супер Корова
Супер Корова

тэги: игра супер корова, игра про супер корову, игра корова супер, супер мен и супер корова скачать бесплатно, игра супер корова скачать бесплатно

Скачать игру Супер Корова
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Супер Корова скачать бесплатно. Казуальная игра Супер Корова - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.