Скачать игры / Скачать игру Веселая ферма
игра папины дочки

Скачать мини игру Веселая ферма

Скачать игру Веселая ферма бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 17.4 МБайт

Скачать!


Веселая аркадная игра предложит вам помочь фермеру-одиночке обернуть хилый хуторок в зажиточный и преуспевающий агрокомплекс, где будут располагаться маслобойки, пекарни, прядильни и другие хозяйственные постройки.

Однако ведение натурального хозяйства - дело не из легких: вам необходимо непрерывно следить за тем, чтобы на участке хорошо росла свежая травка, которую лопают гуси, овцы и коровы. А после того, как животные наедятся, они становятся способными вырабатывать какие-либо продукты. Скапливайте яйца, шерсть или молоко. Это нужно для того, чтобы отправить товары на склад, с которого они попадут на городской рынок. Для того, чтобы пройти уровень, вам нужно будет выполнить определенную задачу: приобрести некоторое количество животных или же выработать определенное количество молока, тортов, сыров или текстиля на продажу.

Веселая ферма - это занимательный игровой процесс, и куча смешных забавных персонажей. Уморительные животные непременно полюбятся детям, а взрослые смогут по достоинству оценить динамичность игры, где каждый может попробовать себя в качестве преуспевающего фермера.

Лучшая casual-игра по версии КРИ Awards 2008!


Веселая ферма
Веселая ферма
Веселая ферма

тэги: игра веселая ферма, скачать веселая ферма игра, игра веселая ферма скачать бесплатно

Скачать игру Веселая ферма
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Веселая ферма скачать бесплатно. Казуальная игра Веселая ферма - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.