Скачать игры / Скачать игру Веселая ферма 3. Мадагаскар
игра папины дочки

Скачать мини игру Веселая ферма 3. Мадагаскар

Скачать игру Веселая ферма 3. Мадагаскар бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 71.71 МБайт

Скачать!


Любимица фанатов игры "Веселая ферма" Скарлетт, отправилась отдыхать на Мадагаскар. Но, ее ждет не праздное времяпрепровождение под пальмами, а создание очередной империи бизнеса. В игре Веселая ферма 3 Мадагаскар. Возможно, вы удивитесь, зачем человеку на отдыхе работать? Ответим, что не корысти ради, а исключительно из-за сострадания. Добрая фермерша узнала, что животные на острове тяжело заболели, а для их лечения совершенно нет денег. И она решает помочь. Как мы знаем из предыдущих версий игры, возможность заработать Скарлетт найдет везде, а уж в теплой Африке и подавно!

Начнет Скарлетт, как обычно, с фермерского хозяйства. Вместе с ней вы будете разводить слонов и буйволов, построите птичник для страусов и цесарок. Увлекательная игра Веселая ферма 3. Мадагаскар захватит вас с головой. Ведь Вам предстоит побывать на самом удивительном острове, манящем множество туристов. Кстати, туристический бизнес один из самых прибыльных в мире.

Вот и вы месте со Скарлетт построите фабрику развлечений для туристов, будете продавать сувениры и кондитерские изделия. Неожиданный доход принесут злобные орангутанги. Столько хлопот они могут доставить: то траву вытопчут, то туристов распугают. Но оказывается, в других странах существует спрос на орангутангов. Поэтому их надо запирать в клетки и продавать. Но есть одна бизнес - хитрость: нарядный орангутанг стоит дороже! Поэтому думайте, где достать для них костюмы!

Заработав на туристах и продаже орангутангов, найдите достойное применение своему капиталу. Африка богата бриллиантами. Может ли девушка не принять участие в таком бизнес-проэкте? Вот и Скарлетт займется добычей алмазов и откроет свою ювелирную мастерскую. Так что если хотите провести весело время, то вам остается только одно - скачать игру Веселая ферма 3 Мадагаскар!


Веселая ферма 3. Мадагаскар
Веселая ферма 3. Мадагаскар
Веселая ферма 3. Мадагаскар

тэги:

Скачать игру Веселая ферма 3. Мадагаскар
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Веселая ферма 3. Мадагаскар скачать бесплатно. Казуальная игра Веселая ферма 3. Мадагаскар - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.