Скачать игры / Скачать игру Симпаплекс
игра папины дочки

Скачать мини игру Симпаплекс

Скачать игру Симпаплекс бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 4.67 МБайт

Скачать!


Эта игра удачно сочетает в себе динамичную аркаду и занимательную головоломку. Главный герой Симпаплекса — веселый и вечно голодный зеленый червячок Мямля. Чтобы пройти очередной уровень, Мямля должен съесть определенное количество алмазов, попутно отбиваясь от монстров и преодолевая всевозможные препятствия.

Проедая себе дорогу через облака, Мямля неуклонно движется к цели. Но в облаках встречается много дождевых капель, сквозь которые Мямля не проходит. Их нужно сбрасывать вниз, выкапывая в облачках тоннели. Но делать это надо осторожно: падающие капли больно ранят Мямлю, и под них лучше не соваться.

Три уровня сложности позволят каждому игроку выбрать оптимальный баланс между разминкой для ума и гимнастикой для пальцев, а красивая яркая графика и увлекательный игровой процесс никого не оставит равнодушным.


Симпаплекс
Симпаплекс
Симпаплекс

тэги: игра симпаплекс, скачать симпаплекс, игра симпаплекс скачать бесплатно

Скачать игру Симпаплекс
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Симпаплекс скачать бесплатно. Казуальная игра Симпаплекс - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.