Скачать игры / Скачать игру Помощники для зверюшек
игра папины дочки

Скачать мини игру Помощники для зверюшек

Скачать игру Помощники для зверюшек бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 71 МБайт

Скачать!


История этой увлекательнейшей детективной игры начинается с загадочного исчезновения кролика по имени Фридолин. А двое юных сыщиков стараются обнаружить секрет его похищения.

Ваша задача - помочь детективам отыскать улики, которые смогут раскрыть вора. Для того, чтобы это осуществить, нужно выискивать необходимые предметы средь уймищи всевозможных мелочей. Прохождение каждого уровня ограниченно по сроку. Таймер поможет вам не забывать об этом. Но если времени совсем не остается, а надобная вещь так и не попала в поле зрения, вы можете использовать бонусы, которые укажут, как найти необходимый предмет или надбавят дополнительного времени.

После того, как вы пройдете игру вместо одного из героев, можно повторить следствие в роли второго персонажа. Приятное музыкальное сопровождение способствует концентрации внимания, а колоритная графика приятна для глаз. Игра непременно понравится всем почитателям игр в стиле "я ищу".


Помощники для зверюшек
Помощники для зверюшек
Помощники для зверюшек

тэги: игра помощники для зверюшек, скачать игру про помощника и зверушек, зверушки игра, игра помощники для зверюшек скачать бесплатно

Скачать игру Помощники для зверюшек
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Помощники для зверюшек скачать бесплатно. Казуальная игра Помощники для зверюшек - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.