Скачать игры / Скачать игру Бриллиантовый бум
игра папины дочки

Скачать мини игру Бриллиантовый бум

Скачать игру Бриллиантовый бум бесплатно

Жанр игры: Логические / Action-Puzzle

Размер игры: 7.22 МБайт

Скачать!


В этой увлекательной аркаде вам предстоит побывать в гостях у крота Джимми и спасти его уютное жилище от падающих самоцветов. Собирайте камни одного цвета и разбивайте их друг о друга. Чем больше бриллиантов разобьется за раз — тем больше очков вы заработаете.

Игра легка и понятна в освоении, она обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации Бриллиантовый бум обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени.

Игра предоставляет на выбор три уровня сложности: "нормальный" — для начинающих, "Cложный" для опытных, и "Безумный" для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.


Бриллиантовый бум
Бриллиантовый бум
Бриллиантовый бум

тэги: игра бриллиантовый бум, скачать игру бриллиантовый бум, брилиантовый бум скачать бесплатно

Скачать игру Бриллиантовый бум
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Бриллиантовый бум скачать бесплатно. Казуальная игра Бриллиантовый бум - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.