Скачать игры / Скачать игру Владыки Астрала
игра папины дочки

Скачать мини игру Владыки Астрала

Скачать игру Владыки Астрала бесплатно

Жанр игры: Головоломки

Размер игры: 9.36 МБайт

Скачать!


Владыки Астрала – эта стратегическая карточная игра. Здесь вам предстоит превратиться в боевого мага, который будет командовать огромной армией волшебных существ, и станет повелителем могущественных стихий. В этой игре вы будете сражаться с могущественными волшебниками и в честном бою вам предстоит доказать, что вы лучший из лучших.

В ваших военных действиях будут участвовать карты двух типов. Это будут существо и заклинания. С их помощью вы сможете разгромить вражеские войска. Уникальность этой игры заключается в том, что вы можете сами выбрать себе соперника. Сразиться вы сможете не только с компьютерным противником, но и со своими друзьями, делая ходы по очереди. А для любителей сетевых игр предусмотрена локальная сеть, а также возможность играть по Интернету.

В этой игре специально для вас создано несколько игровых режимов. Благодаря этому в Владыки Астрала смогут поиграть и юные волшебники, и опытные маги.


Владыки Астрала
Владыки Астрала
Владыки Астрала

тэги: игра владыки астрала, скачать игру владыки астрала, игра владыки астрала скачать бесплатно

Скачать игру Владыки Астрала
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Владыки Астрала скачать бесплатно. Казуальная игра Владыки Астрала - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.