Скачать игры / Скачать игру Тайны пирамид
игра папины дочки

Скачать мини игру Тайны пирамид

Скачать игру Тайны пирамид бесплатно

Жанр игры: Бегалки / Arcade

Размер игры: 7.9 МБайт

Скачать!


Красивая, динамичная аркада, рассчитанная, в первую очередь на детей, вполне может приглянуться и взрослой аудитории. Приятная графика и ненавязчивая музыка позволяют полностью погрузиться в игру, которая, несмотря на кажущуюся простоту, заставит вас думать и планировать свои действия.

Сюжет игры прост: в роли кладоискателя вы должны собрать все золото на своем пути и двигаться от уровня к уровню. По пути вам будут встречаться враги, вроде гигантских горилл и оживших мумий и коварные ловушки. Но вы и сами способны вырыть ямку-другую перед самым носом врага.

Игру отличает тщательный подход к разработке уровней, которые иногда представляют настоящую головоломку. Герой не может прыгать, так что часто бывает полезно просмотреть карту уровня и заранее спланировать свои действия. Но не расслабляйтесь — пирамиды таят в себе множество секретов и тайн!

Нажмите здесь чтобы скачать видеоролики с прохождением наиболее сложных уровней


Тайны пирамид
Тайны пирамид
Тайны пирамид

тэги: игра тайны пирамид, скачать тайны пирамид, игра тайны пирамид скачать бесплатно

Скачать игру Тайны пирамид
GameDew.ru - у нас можно и НУЖНО качать игры Бесплатно!

Игра Тайны пирамид скачать бесплатно. Казуальная игра Тайны пирамид - отличный выбор для любителей мин игры с прекрасной графикой и великолепным звуком. На нашем сайте вы сможете скачать лучшие мини игры, маленькие игры, скачать казуальные игры, арканоиды, аркады, mini games, головоломки и другие детские игры бесплатно! Бесплатно скачать казуальные игры теперь проще простого. Просто скачайте одну из наших игр и Вы получите 30 минут бесплатной игры! Огромное множество бесплатных мини игр ждут вас на нашем сайте.


© 2008-2015 GameDew.ru, All Rights Reserved.